Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Helle Altbauwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HENNEF in zentrale Lage, gepflegtes Appartement ca. 47 m² Wfl., Einbauküche, Stellplatz, Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
_ Von Privat - Citynah - mit Aufzug _
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne Maisonettewohnung ideal für Singles oder Pärchen in ruhiger Lage von Köln-Mülheim!***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: ansprechende 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige, helle 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.