12691 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 1270

Endlich, die erste eigene Mietwohnung Mit VIVAWEST

Endlich, die erste eigene Mietwohnung  Mit VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,54
Miete zzgl. NK
269 (6,32 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem,17m² großem Mansardenzimmer

Zimmer
2
Wohnfläche
42,58
Miete zzgl. NK
671 (15,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer,D,B,Dachgeschoß

2 Zimmer,D,B,Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6
Miete zzgl. NK
294 (6,9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:

Paare aufgepasst! Gepflegte Wohnung in ruhiger Lage!

Paare aufgepasst! Gepflegte Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6
Miete zzgl. NK
235 (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

schöne 2-Raumwohnung im Kreuzviertel!

schöne 2-Raumwohnung im Kreuzviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,76
Miete zzgl. NK
419 (9,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Wohnen ab 60 Modernisierte Seniorenwohnungen mit WBS

Wohnen ab 60  Modernisierte Seniorenwohnungen mit WBS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,81
Miete zzgl. NK
234,69 (5,48 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:

Günstiges, sehr gepflegtes und gemütliches 1,5-Raum-Appartement in Buer-Mitte

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,83
Miete zzgl. NK
250 (5,84 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung

Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,84
Miete zzgl. NK
370 (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,84
Miete zzgl. NK
395 (9,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung in Stadtlage

Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,86
Miete zzgl. NK
419 (9,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 1270