Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Umzug gefällig? Günstige 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,87 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in guter Lage von Buer-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
42,95 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,97 m²
Miete zzgl. NK
383 € (8,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche und gemütliche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,49 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschoss Wohnung mit guter Anbindung 540 € - 43 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,56 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal-Ronsdorf: möbl. 1-Zimmer Wohnung, ruhig, Gelpe-Tal-Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1,5-Zi. Senioren-Wohnung mit WBS
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,74 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum Dachgeschosswohnung (2. OG)
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,91 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.