Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Echtholzböden in Hagen-Hohenlimburg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
475,43 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
405,57 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: Helle 3,5 Raum-Wohnung, neues Duschbad, schöne Bodenbeläge, neue Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
524 € (7,71 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Aachen-Laurensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWOBAU - ERSTBEZUG NACH MODERNISIERUNG !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
518,1 € (7,66 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, ruhige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause - nahe der Innenstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.