Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3,5 Raum-Wohnung im ruhigen Staffelgeschoss mit Tageslichtbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,93 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,27 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung in Schalke-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
358,7 € (4,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überaus geräumige und offen gestaltete 3,5 - Raum - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,71 m²
Miete zzgl. NK
1.342 € (13,19 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige 3,5 Zimmer Wohnung (renoviert) in Dortmund, Lütgendortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,27 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
O-QUARTIER in Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Balkon in BESTLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (11,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.