Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Laminat und Tapeten...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser praktischen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,82 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
509 € (7,42 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche, Balkon, Garten & Garage - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
516 € (9,92 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Citylage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97,05 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig: 3,5-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Wipperfürth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.