Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne barrierefreie 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
603 € (12,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in BO-Werne: Single-DG-Apartment. Gemütlich + hell. Voll möbliert. Im gepflegten Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
468 € (19,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2ZKDB Wohnung 64,55 m², incl. Küche, Balkon und Stellplatz zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos erreichbare Wohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Citylage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97,05 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, barrierefreies Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im neuen Hüttenheim Carrée - Erstbezug nach Neubau der Dachaufstockung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Miete zzgl. NK
777,58 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig: 3,5-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Solingen-Mitte / Seniorenwohnanlage / WBS wird benötigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
331,76 € (5,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.