Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Tolle Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,82 m²
Miete zzgl. NK
420,34 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Rheine-Mesum!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Rheine-Mesum!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Miete zzgl. NK
342 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Klein aber Mein - ab sofort frei *
Zimmer
1
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
581 € (11,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
709,09 € (14,49 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.