Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung zum Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung ca. 73 m² mit Terrasse und Balkon im Zentrum BONN BAD GODESBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP kompl. möblierte 3-Zi-Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-/-Erstbezug in der Schumanns Höhe in Bonn-Endenich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Innenstadt -Kölnn Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,49 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 154 qm 1000 KM WHG
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon, Garage und Fußbodenheizung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.