Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG AM RANDE DES KREFELDER ZENTRUMS!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg in Aachen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGI Verwaltung - Souterrainwohnung mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Wohnung mit EBK Zentrum KR
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,86 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
612,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Wuppertal Wichlinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
346,01 € (7,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierte 2-Zimmer mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
433 € (8,84 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederkassel: günstig wohnen, selber renovieren, 1. OG mit Balkon...
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.