Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raum Dachgeschosswohnung (2. OG)
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,91 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren Wohnung +60 mit WBS ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
197,45 € (4,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Möbliertes Lifestyle-Apartment in TOPLAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbeliertes Einraum-Apartment mit in Aachen-Süd schöne Einbauküche mit Ceranfeld,Backofen und Spülmaschine.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum: Exklusive kompl. möblierte 2 Zi-Whg. mit franz.Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (24,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zim. mit Aufzug für Senioren ab 60 J. im Ortskern Eckenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
173 € (4,02 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanietes Appartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Borghorst!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,91 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
ruhige 1 Zimmer Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
613,5 € (14,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung (renoviert) im Altbau | Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.