Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kleines Appartement in Dortmund Wickede gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
150 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuss Allerheiligen, schöne gepfl. 30 qm. 1Zi-Whg, renov. v.priv. 298€ KM,Tel. 0173/4522059
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
298 € (9,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtwohnung mitten in der City mit eingerichteter Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
285 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Appartement in gut angebundener Lage von Gevelsberg zur Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Reinshagen zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Remscheid-Reinshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südviertel/Rüttenscheid - Renovierte Wohnung inkl. Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
236 € (8,74 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes und möbliertes Studenten Apartment, an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
353,16 € (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relax - Gemütliches Dachgeschoss Apartment Zentrum Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Appartement im Gründerzeitviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
280 € (9,33 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 1- Zimmer Wohnung in Herzogenrath / für Studenten geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
51,59 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,49 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.