Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Neuwertig nach Sanierung! 2-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
524 € (7,08 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Chance zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,93 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Dortmund-Syburg, Aussicht ins Sauerland
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Syburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer Dachgeschosswohnung in sehr zentraler Lage ab Juli
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Neubau Erstbezug + barrierearme EG-Wohnung mit 2 Terrassen + Tiefgaragenstellplatz +
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte Einzimmer Wohnung mit großer Terrasse, Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,14 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh, inkl. Küche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum Wuppertal-Cronenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Freuen Sie sich auf eine Dachgeschosswohnung in allerbester Wohnlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.