Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dreizimmmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Loft in Düren stattnah und doch im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-er WG-Wohnung in Münster Nähe Preussenstadion zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zimmer-ETW mit Garten in Porz-Zündorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung mit ca. 20 m2 großer Terrasse, mitten in der City von Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Mietwohnung in Olfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,92 m²
Miete zzgl. NK
999,36 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichthelle 4-Zimmer Dachgeschoss Wohnung (Für Familien geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
999 € (8,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.