Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
gepflegte 1,5-Zimmerwohnung zentral in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m² Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (12,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbel rein und fertig, jetzt stressfrei in diese renovierte Wohnung einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EWG – Ihr aktuelles Wohnungsangebot:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENOBJEKT Zur Scheuren 33 / W.-Barmen. Barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79 m²
Miete zzgl. NK
330,23 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Aufzug & Balkon in Elberfelder Citynähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
330,24 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon***WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN ERFORDERLICH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
330,55 € (5,17 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.