Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
*Familien* aufgepasst: geräumige 4-Zimmerwohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
485,83 € (5,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***nur mit Wohnberechtigungsschein*** 3-Zimmer m.Balkon in SG ab 01.08.2021 oder eher
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
486 € (6,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve, Henry Dunand Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
487 € (6,32 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Frisch Renovierte, 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Duisburg-Mittelmeidrich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
487 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große helle Räume, neue Böden, Türen etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
487,5 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, renoviert, sonnig und hell,Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
488 € (7,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung-saniert in 2017 mit moderner Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
65,98 m²
Miete zzgl. NK
488 € (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Dachgeschosswohnung in Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
488,47 € (7,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP** EG-Wohnung mit Balkon**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,19 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.