Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
EG-Wohnung mit großem Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,83 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neudorf, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Kamin in Greven
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Duisburg-Neudorf/Nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer KDB Krefeld Südstr
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mitten im Herzen von GE-Buer, auch als kleines Büro nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in Gründerzeitimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche und günstige Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.