Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete - von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Herne, Horsthausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehme 3,5-Zimmer Maisonettenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,46 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3,5-Raum-Wohnung mit schönem Balkon in ruhigem Haus in Gladbeck-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz zum Träumen - Renovierte Mietwohnung in Neumühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Baerl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
316,91 € (4,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige EL-Whg. mit 3 1/2 Zi. und kleinem Balkon in Haan-Gruiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.