11782 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1179

Erstbezug nach Sanierung, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Park

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
738 (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Aufzug im Haus in der Horster Str. 333 in 45899 Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,21
Miete zzgl. NK
300,84 (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Gemütliche renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Erle

Gemütliche renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Erle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Wunderschöne möblierte Wohnung in Oberhausen

Wunderschöne möblierte Wohnung in Oberhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
550 (6,32 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Bedingrade

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Bedingrade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
407,05 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Renovierte 3,5- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Jüchen zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
670 (6,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Erstbezug Barrierefreie helle Neubauwohnung Balkon Aufzug Gäste WC in Moers

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.164 (12 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen in Arnsberg im Neubau

Attraktiv und ruhig wohnen in Arnsberg im Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.150 (10,45 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Penthouse Style mit Empore! Jetzt anschauen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.395 (11,62 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zi-Whg. (ca. 107 qm) mit schöner Ausstattung in grüner Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
710 (6,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 1179