Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ein tolles Wohngefühl: 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,82 m²
Miete zzgl. NK
1.195,77 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Wohnen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung (WBS) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Miete zzgl. NK
336,52 € (4,09 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Was will man mehr? Top renovierte Wohnung in Top Lage!!! Renoveirte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
417,62 € (7,1 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Tapezieren und Streichen übernehmen wir!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310,8 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Domquatier in Warstein - Exclusive Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106,51 m²
Miete zzgl. NK
1.140,72 € (10,71 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Loggia, toller Aussicht zum Kölner Dom und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
998 € (9,42 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
877,27 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREARME 3-RAUMWOHNUNG MIT TERRASSE IN HÜCKESWAGEN-WIEHAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,93 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.