Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Ausblick, Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,24 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,29 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FreiRaum... Wohnen am Beeckbach... ERSTBEZUG - Neubau-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wegberg
Zimmer
3
Wohnfläche
114,95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,44 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
mehr Freiraum, mehr Lifestyle - Leben im Seven Stones Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
88,27 m²
Miete zzgl. NK
1.059,24 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mitteleschbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau mit viel Charm und zentraler Lage in Bochum-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,28 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung nähe der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung nach Renovierung und Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.