Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Altbaustil mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
519 € (11,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Hattingen ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,02 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke WHG wahlweise mit Home-Office im Herzen von HW ggüb. neuem Rathaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
519,55 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerecht und Top modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Wohnung in einem wunderschönen Denkmalgeschützen Mehrfamilienhaus am schönen Lindenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Havixbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,12 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Derendorf, 1,5 Zi. City-Appartement, 41 m², Dachterasse, 6.OG, Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.