Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ab 2021 mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Miete zzgl. NK
420,95 € (9,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung im Top Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Na hier ist ja was los... wir haben für Sie saniert ! °1 Etage ° 2 Zimmer, Küche, Bad ,Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
301,4 € (6,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: URBAN UND TROTZDEM RUHIG! SCHÖNE ALTBAUWOHNUNG IN WICHLINGHAUSEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,36 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am inneren Ring
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
704 € (16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch möbliertes Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (23,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE HELLE SINGLE-WOHNUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
379 € (8,61 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Gemütliche Wohnung nahe der Uni und des Technologieparks !!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment Erstbezug einer liebevoll sanierten Denkmalimmobilie - Oberbarmen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
327 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#360 *Top Lage* 2- ZKB in Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.