Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Klein aber Mein - ab sofort frei *
Zimmer
1
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
581 € (11,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
709,09 € (14,49 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle, renovierte und gut aufgeteilte Wohnung in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Appartement mit separater Wohnküche, Bad mit Wanne & separatem WC in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, helles & voll möbeliertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen - RÜTTENSCHEID! Top 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.