Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Elegante und neu renovierte Maisonette-Wohnung in direkter Innenstadt-Lage von Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung-Modernes Wohnen in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Wohnung mit eig. Garten, Fußbodenheizung, zwischen Bickendorf / Widdersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zi.-Wohnung mit Aufzug - Beste Wohnlage in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Mietwohnung in Dorsten-Feldmark mit Zeitmietvertrag!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hennef (Sieg)
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, hochwertige Einbauküche, Tiefgarage und Gäste-WC in Alt-Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,21 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, top sanierte 4 Zimmer Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,89 m²
Miete zzgl. NK
990 € (6,74 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.