Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach komplett Sanierung! Penthouse in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Erdgeschosswohnung mit Terrasse/Garten (Nr. 2)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
936 € (9,75 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten zur alleinigen Nutzung in Rommerskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer attraktiven 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,49 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB in STADTMITTE mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95,68 m²
Miete zzgl. NK
869 € (9,08 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Dachterrasse und EBK in Düsseldorf-Wersten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.289 € (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse in ruhiger Lage im Andreas Quartier zwischen Rhein und Königsallee
Zimmer
2
Wohnfläche
95,46 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (25,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.