Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
440,5 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Balkon in Essen - Holsterhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
345 € (10,78 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette - Wohnung mit Dachterrasse in bester Lage von Oberkassel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
3.490 € (24,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter! Top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,25 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnglück günstige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
483,63 € (7,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,84 m²
Miete zzgl. NK
1.195,99 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung in Herne-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,05 m²
Miete zzgl. NK
446,76 € (7,2 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
372,31 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,45 m²
Miete zzgl. NK
431,81 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.