Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Herzogenrath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit Schlossblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
428,5 € (5,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Wände zum Wohlfühlen mit WBS.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
362,44 € (5,87 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 ZKB Wohnung mit Balkon, ab 01.05.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,87 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert. Bezugsfertig. Frei. Einbauküche. (G67A11)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,88 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit schöner Aufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,45 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,88 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter zum 1.8 in Plettenberg (Kersmecke) gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.