Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes Apartment ca. 20m²
Zimmer
1
Wohnfläche
22,22 m²
Miete zzgl. NK
670 € (30,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Flow-Prime: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
555 € (27,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Erkelenz-Stadt... Gepflegte 1-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
388,75 € (9,48 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Katzensprung zur Uni! Gepflegte 1-Zi.-Erdgeschosswohnung in der unteren Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Appartement, möbliert, Innenstadtlage Gummersbach
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Appartment mit Balkon in 51427 Bergisch Gladbach - Refrath zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Erdgeschosswohnung in Rietberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn-Endenich - Schumanns Höhe. Neubau Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.