Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2 ZKB - DIREKT VOM EIGENTÜMER OHNE MAKLER
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GELEGENHEIT!!! RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG in GELSENKIRCHEN - SCHALKE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDENTINNEN aufgepasst! Wohngemeinschaft in Essen-Werden - alle Räume saniert und möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung in Duisburg-Meiderich mit WBS !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Modernisierung** 2-Raum in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Zentrum: 2-Zimmer-Whg. mit modernem, offenen Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,07 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,21 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung in OB-Osterfeld wartet auf Sie !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.