Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in DO-Berghofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Hamscheberg in Herford - Moderne Mietwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,92 €/m²)
Lage:
Herford-Schwarzenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,85 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN, helle, großzüge 3 Zimmer-Wohnung, 105 m² Wfl., Küche, Diele, Bad-WC, GWC, Dachterrasse, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Loftwohnung mit Homeoffice in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,81 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Neubauwohnung mit barrierearmer und gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,4 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Terasse: ansprechende 3,5-Zimmer-EG-Wohnung, stadtzentral in Emsdetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
978,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Altenbochum: Großzügige 2 1/2-R.-Komfort-Maisonette. Ideal für Single oder Paar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
978 € (9,23 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.