Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Charmante 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage. Balkon mit Blick über die Dächer von Kaiserswerth! EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ungewöhnlich wohnlich: Ruhig gelegene Wohnung in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
341,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum 28.06.: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
602,33 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit Terrasse ab sofort zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Gerresheim, provisionsfrei, Apartment, modernisiert, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...2-RAUMWOHNUNG IN HERTEN-MITTE...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
320,2 € (5,17 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmer, zentrale Lage, Aufzug, 2 große Zimmer, helles Wannenbad, Balkon, kl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE, HELLE ZWEIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD-HEEPEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Eppenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.