Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Beuel-Süd, helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilhaft geschnittene, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerecht und Barrierefrei Wohnen (34 Wohnungen von 34qm - 69qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Urbachs
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1 Zimmerwohnung in Wuppertal- Barmen zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URGEMÜTLICHE SINGLE-WHG im DG mit URLAUBSFEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles, freundliche, ruhige 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Luxus Penthouse Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
653,13 € (13,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.