Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Drei Zimmer Etagenwohnung (2. OG rechts) mit Einbauküche auf ca. 75 m². Fußläufig zur Steeler City
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sehr zentrale, 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse im Herzen der Bochumer Innenstadt**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung mit Homeoffice in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wintergarten - Dachterrasse - 3-Zimmer-Wohnung in Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
168,5 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
D-Parkstraße / Pempelfort Top 3-Zimmer-Wohnung in angesagter Lage...!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Bad Godesberg, Villenviertel, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im idyllischen Odenthal-Voiswinkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Big City Life!!! Genießen Sie Sicherheit und höchsten Wohnkomfort * 4. OG - mit Klimaanlagentechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (18,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.