Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG helle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,4 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Altbauwohnung mit Balkon in Pempelfort/ Golzheim Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit modernen Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Kurpark - barrierearme 3,5 Zimmer mit Balkon und Parkblick
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,35 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
687,59 € (10,36 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (13,88 €/m²)
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Penthouse einer neuen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Hennef
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONFREI!! Hochwertige 3-Zimmer WHG(75M2) Mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.