Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Endlich Zuhause: praktische 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
854,96 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung über den Dächern von Unna
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
897 € (6,85 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
346,16 € (4,74 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 76 m² Wfl. im 1. Obergeschoss - Baujahr 1964
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Obergeschoss mit Kleingartenfeeling!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (16,24 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**RENOVIERT** Intelligent geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Seeblick am Grüngürtel
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
KR-Traar-Am Egelsberg! Frisch modernisierte 2,5-Zimmerwohnung mit schönem Sonnenbalkon in Traumlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Blick auf das Ufo in Lünen-Brambauer zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,08 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in Rheine-Mesum!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.