Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, großzügige, voll renovierte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Bergisch Gladbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOW* Tolle Maisonette Wohnung mit Balkon und neuem Laminat direkt am Barkenberger See* VELERO *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,93 m²
Miete zzgl. NK
403,68 € (5,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt Einziehen in eine bezugsfertige Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
415,18 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,34 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir vermieten Platz für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.