Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zentrumsnahe bezugfertige 3 Zimmer in 41061 Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Düsseldorf-Flingern-Nord! Balkonwohnung! Frisch renoviert! Für das Leben zu zweit! Großzügig Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103,89 m²
Miete zzgl. NK
1.549 € (14,91 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene Etagenwohnung in Arnsberg- Bruchhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
496 € (6,2 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen direkt in der Dortmunder City - 31,79 m² helles Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,79 m²
Miete zzgl. NK
344 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Betreutes Wohnen in Essen (Pflegegrad bei der Anmietung erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
318 € (12,72 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung ** Balkon ** Bad + Gäste-WC ** Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2- Zimmer Maisonettewohnung in Möhnesee-Günne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.