Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Behaglichkeit geht vor !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Garten in Weitmar Mark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,1 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wahre Wohlfühlperle in einer wunderschönen Immobilie erwartet Sie hier
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dinslaken 3,5-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Neuss-Augustinusviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800,47 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage, für die sportliche Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
493,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Fossa 12 attraktive Neubau-WE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
866,8 € (9,85 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Hamm: Exklusive 3,5-Zimmer- Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse ERSTBEZUG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.