11782 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 1179

dieprofimakler.de - Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in MH-Dümpten, Nähe Hexbachtal

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
490 (5,44 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Studio

Frisch renoviertes Studio
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

ALBERT WOLTER 1919. Lindenthal, UNI & Stadtwald Nähe, großzügiges Apartment

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
560 (15,56 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Ratingen-Süd: Wunderschöne, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
430 (11,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helles 1-Zimmerapartment mit Balkon und Kellerraum

Helles 1-Zimmerapartment mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
395 (10,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

** Hell und familienfreundlich..**

** Hell und familienfreundlich..**
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
470 (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

2 ZKB! Wohnung in 1a-Innenstadtlage am Markt von Höxter mit Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Willich Wekeln schöne 2 Zi. Wohnung provisionsfrei mit 2 Dachterrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
570 (7,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 1179