Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NUR mit WBS für 4 Personen - gemütliches Nest für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87,45 m²
Miete zzgl. NK
455,32 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung ca. 55,57 m² mit Balkon in der Rathenaustr. 16 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
513 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht in Dortmund-Derne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad und schon komplett tapeziert
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,13 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ruhige Wohnung im DG zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren Wohnung mit Terrasse im Grünen/ Nur mit WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,36 m²
Miete zzgl. NK
359,69 € (5,68 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Karlskamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles NEU!!! Erdgeschoss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,34 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,52 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechtes Wohnen für 2 Personen mit WBS Schein Nr. 6761
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
326,58 € (5,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.