11635 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 1164

2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Freifinanziert/ Stadtteil Senne

Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Miete zzgl. NK
468,27 (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Pempelfort

Möbliertes Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
750 (30 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Mietwohnung Aachen Ostviertel, WG-geeignet

Mietwohnung Aachen Ostviertel, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
600 (9,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
409 (7,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:

Angebot im Februar: 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtnähe// Stellplatz bei Bedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
499 (13,86 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstklassig möblierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Eller

Erstklassig möblierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.680 (26,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Frisch sanierte Masionette-Wohnung zu vermieten - Bilder Folgen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
695 (8,69 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten

3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
607,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Borbeck
Gefunden bei:

Schöne frisch renovierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Neubauerstbezug! Exklusives wohnen im Stadtzentrum von Bergisch Gladbach!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.464 (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 1164