Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
+++ Schicke 3-Zi.-Wohnung in Rumeln-Kaldenhausen - nahe dem Töppersee gelegen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
523 € (8,13 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon zentrumsnah in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
523 € (6,2 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
523 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** voll-modernisierte 3-Zimmer-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
523,28 € (7,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung zzgl. Zimmer für Home-Office
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
523,64 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WWS - renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt mit WBS -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
523,65 € (8,24 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterdelle 23 - Betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
523,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
524 € (9,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig nach Sanierung! 2-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
524 € (7,08 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
524 € (7,71 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.