Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Nebenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
314,36 € (5,3 €/m²)
Lage:
Herten-Bertlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Loggia, toller Aussicht zum Kölner Dom und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
998 € (9,42 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Chance! Schicke Zwei-Zimmer-Wohnung in Aachen-Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage Nähe Töppersee
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - 3 -Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
372,31 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Singlewohnung in Gladbeck Brauck !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREARME 3-RAUMWOHNUNG MIT TERRASSE IN HÜCKESWAGEN-WIEHAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,93 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette - Wohnung mit Dachterrasse in bester Lage von Oberkassel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
3.490 € (24,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung, Freiherr-vom-Stein-Str., Du-Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.