Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Der Startschuss in die erste eigene Mietwohnung mit VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, stadtzentral
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Iserlohn-Letmathe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,38 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorteilhaft geschnittene, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Kochnische, Lichtstr. (zwischen Bruch-u.Hoffeldstr.)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jülich: Wohnen direkt an der Rur!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1 Zimmerwohnung in Wuppertal- Barmen zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes Appartement in Niederkassel-Ort
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.