5390 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 539

3,5-Zimmer-Wg mit Balkon in Hattingen, von privat

3,5-Zimmer-Wg mit Balkon in Hattingen, von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
75,34
Miete zzgl. NK
500 (6,64 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung in Bottrop-Fuhlenbrock

Helle 3-Raum Wohnung in Bottrop-Fuhlenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

WG ZIMMER wird frei

WG ZIMMER wird frei
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
500 (5,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

schöne, helle Wohnung (1. OG) mit Garten und Terrasse am Fuße der Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung, 3 Zi., am Rande von Bochum

Schöne DG-Wohnung, 3 Zi., am Rande von Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
500 (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Hordel
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung in Herne

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,89
Miete zzgl. NK
500 (5,82 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Großer Garten - Ruhige & verkehrsgünstige Lage - Ihr neues Zuhause

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Arnsberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
500 (6,1 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Bochum-Dahlhausen

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,21
Miete zzgl. NK
500 (6,39 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 539