Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnen in Herdecke
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
318,7 € (4,72 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 92 m² WHG auf der BVB Meile zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung - Maisonette - mit separatem Eingang!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin. zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3,5-Zimmer-Wohnung am Waldrand in Essen-Burgaltendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Deininghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,63 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Werne-Stockum: Familienfreundliche 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,78 m²
Miete zzgl. NK
323,9 € (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Schöne Dachgeschosswohnung in ruhigem Haus! Garage möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,43 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.