Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
großzügige 3-Zimmer-Wohnung in D-Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Miete zzgl. NK
1.110,61 € (10,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert: 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
811,22 € (11,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wipperfürth
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert! Jetzt 3 Grundmieten sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
536,63 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
1.319,79 € (12,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Residieren Sie schon; oder wohnen Sie noch?
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Miete zzgl. NK
1.824 € (25,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Hochenergieeffizienz durch Hybridheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,29 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,02 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche?
Zimmer
3
Wohnfläche
107,27 m²
Miete zzgl. NK
922,52 € (8,6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Schönes,, helles Appartement mit Südbalkon! Erkrath-Hochdahl!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.