Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Seniorengerechte, großzügige 2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Enger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
612,88 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-3 Zi. Wohnung zwischen Natur und Metropolen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnlage - 3 Zimmerwohnung neben der Stadt mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, zentral gelegene 2 ZKB Penthousewohnung mit Dachterrasse - Klosterstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,07 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbau-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schleiden, sanierte helle ruhige 3 ZKDB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
FLATmix.de / Geräumige 3-Zi-Kü-Bad-EG-Whg mit SÜD-TERRASSE und Carport...
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern von Möllmicke! Neubau-Mietwohnung mit tollem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,88 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.