12691 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 1270

Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe

Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
540 (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
330 (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-EG-Wohnung in Bonn-Endenich

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
760 (16,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung, Nähe Phönixsee, ab sofort!

Gepflegte 2 Zimmerwohnung, Nähe Phönixsee, ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Kleine Wohnung am Rande der Mendener Fußgängerzone

Kleine Wohnung am Rande der Mendener Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
360 (8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung mit 45 m²

2-Zimmer-Altbauwohnung mit 45 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
339 (7,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Berchum
Gefunden bei:

Tolle Single Wohnung in Essen Kettwig frei ab 15.04.2021

Tolle Single Wohnung in Essen Kettwig frei ab 15.04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
495 (11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmer-DG-Wohnung 45 m² mit EBK in Gladbeck

Attraktive 1-Zimmer-DG-Wohnung 45 m² mit EBK in Gladbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
310 (6,89 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Renovierte Single Wohnung sucht neue Mieter! Sofort verfügbar

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
380 (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche zwei Zimmer Wohnung in Essen, Schönebeck

Schöne, gemütliche zwei Zimmer Wohnung in Essen, Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 1270